Дополнительная информация

14.02.2009

БИОКАТАЛИЗАТОР ТОПЛИВА MPG. Что это такое?

MPG — это органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

  • Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
  • Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
  • Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
  • Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
  • Снижение температурной и механической напряженности двигателя.
  • Уменьшение шума двигателя.

 

MPG-CAPS рассчитан на 850-1050 л бензина или на 500-800 л дизтоплива.
MPG-MEGA-CRUMBS рассчитан на 880-1100 л бензина или на 550-850 л дизтоплива.
MPG-BOOST рассчитан на 2350-3500 л бензина или на 1800-2350 л дизтоплива.

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 200 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.

Как работают продукты MPG компании FFI?

Технология MPG — запатентованная обработка камеры сгорания. Компании FFI удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере сгорания и отдаёт максимум энергии. MPGобрабатывают металл в камере сгорания путем формирования того, что называется катализатор (вещество, ускоряющее реакцию) — очень тонкое покрытие, которое смещает кривую графика горения, заставляя горючее сгорать быстрее.

MPG полностью растворяются, оказавшись в вашем топливном баке. Переносимые горючим, специальные активные ингредиенты MPG поступают в камеру сгорания двигателя, где, под воздействием температуры и давления, происходит химическая реакция и при этом выполняется процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. MPG работает в самой камере сгорания, в отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок.

Микроскопическое тонкое покрытие формируется на поверхностях поршня и цилиндра, включая свечи зажигания и клапаны. Рыжеватое специальное тонкое покрытие действует, как поверхностный катализатор для топлива. Это позволяет иметь быстрое и более полное сгорание (95-98%) топлива, что дает массу преимуществ. По мере использования,MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию.

До использования MPG

Двигатель без использования MPG

Двигатель без использования MPG

После пробега 40000 км c MPG

Двигатель 40000 км пробега с применением MPG

Двигатель 40000 км пробега с применением MPG


Телевидение про MPG

 

 


  • ВСЯ ЛИНЕЙКА MPG.
  • РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ MPG. ОТЗЫВЫ.  ВИДЕО.
  • ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВКИ MPG. СТАТЬИ.

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ MPG-CAPS, MPG-BOOST, MPG-MEGA-CRUMBS

mpg-caps

mpg-caps

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ MPG-CAPS

Перед каждой заправкой продукт бросают в бензобак в зависимости от количества заправляемого горючего, затем заполняют топливом.

Для бензина:

Количество литров, заливаемых в бензобак

Топливо Капсула 0,5г
40- 50л+/-5л 0,5 таблетки
80-100л+/-5л 1 таблетка

Первая дозировка двойная. После использования 2 — 3 баков можно перейти на использование 0,5 таблетки на 50л бензина. Смотрите самостоятельно по расходу топлива на машине. При температуре ниже 0° таблетку желательно измельчать перед добавлением в бак. Время растворения таблетки при 20° — 2-3 часа.

Для дизельного топлива:

Количество литров, заливаемых в бензобак

Топливо Капсула 0,5г
30-40л +/-5л 0,5 таблетки
60 -80 л +/-5 1 таблетка

Первая дозировка двойная. После использования 1 — 2 баков можно перейти на использование 0,5 таблетки на 40л дизельного топлива. При температуре ниже 0°, таблетку желательно растворить в бутылке с дизельным топливом при комнатной температуре, а затем залить перед заправкой в бак в нужной пропорции.
Время растворения таблетки при 20° — 6-8 часов.

 


mpg-boost

mpg-boost

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ MPG-BOOST

Для бензина:

Количество литров, заливаемых в бензобак

Топливо Дозировка
10 л 1,0 мл

Первая дозировка двойная. После использования 1 — 2 баков можно перейти на использование 1,0 мл на 10 л. На 3-м баке можно попробовать0,85мл на 10 л, смотреть по расходу топлива. Растворяется в течении 10 минут. Вливать со шприца перед заправкой.

Для дизельного топлива:

Количество литров, заливаемых в бензобак

Топливо Дозировка
10 л 1,3 мл

Первая дозировка двойная. После использования 1 — 2 баков можно перейти на использование 1,5 мл на 10 л. На 3-м баке можно попробовать 1,3 мл на 10 л, смотреть по расходу топлива. Растворяется в течении 10 минут. Вливать со шприца перед заправкой.

 


mpg-mega-crumbs

mpg-mega-crumbs

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ MPG-MEGA-CRUMBS

Дозировка на полный бак (в расчете на 550-650 литров при одной заправке): Применяйте 5 грамм MPG-MEGA-CRUMBS™ и вы получите уменьшение расхода топлива от 10 до 30% на 100 км пути.

 


 

*Примечание: первая дозировка завышена от последующих с целью, для более быстрого нарабатывания микро – каталического покрытия в камере сгорания, и также для очистки камеры.

Применяйте технологию MPG и вы гарантированно получите увеличение от7 –14% автопробега на единицу топлива (офиц. данные FFi на евробензинах). Реально полученные результаты в среднем 15 — 35%. Рекомендуем предварительно очистить топливную систему с помощью продукта MPG-MAX-PRO. Важно помнить, что использование продукта необходимо продолжать, чтобы поддерживать каталитическое покрытие. Если вы продолжите применение этой уникальной технологии, вы будете наблюдать увеличение пробега на единицу расхода горючего и снижение вредных эмиссий. Однако, если применение продукта прекратить, каталитическое покрытие будет постепенно рассеиваться, и благоприятный эффект прекратится.

Прислушайтесь к нашим рекомендациям:

Превышение дозы не повредит двигателю, но делать это нецелесообразно — экономии не будет! Хочу напомнить, что продукт не может не работать! На самом деле вопрос не в самом продукте, а в том, как мы его применяем и умеем разбираться в причинах.

 


 

Информационный центр  MPG-BOOST™

Видеоархив

На этой странице представлены отзывы людей, которые пользуются продуктами компании FFi линейки «Экономия топлива и улучшения работы двигателя»

Дополнительная информация

Биокатализатор топлива MPG